работаем с 9.00 до 21.00      без обеда и выходных
Доставка по Москве и России
Наши телефоны

8(495) 514-35-90

8(495) 967-37-54

8(800) 200-80-54 (бесплатный по России)

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Cпецпредложение
  • 30 500 р Детская кровать Фанки Соло 1
  • 25 670 р Детская кровать чердак Фанки Соло 2
  • 9 990 р Кровать Ажур
  • 53 812 р Готовая комната для девочек Синдерелла
Новости


Как выбрать письменный стол для ребенка?

  1. Как выбрать письменный стол для ребенка?
    1. Советы по выбору письменного стола
    2. Где купить?

Как выбрать письменный стол для ребенка?

Основным отличием письменных столов от обычных является наличие дополнительных секций для хранения документов, бумаг и канцелярских принадлежностей. Это помогает оптимально использовать имеющееся в помещении пространство. Письменные столы, представленные в интернет-магазине Бегемот Мебель, обладают следующими преимуществами:

  • Разнообразие моделей. В нашем каталоге представлено большое количество форм и размеров, а также цветовых решений изделий. Это позволяет органично вписать элемент интерьера в общий дизайн помещения.

  • Материалы. Большинство конструкций изготавливается из дерева, однако имеются также изделия из ЛДСП, парты из пластика.

  • Стоимость. Приобретение стола, тумб и стеллажей по отдельности обойдется дороже, чем покупка мебели в комплекте. 

Советы по выбору письменного стола

Определитесь с местом установки. Детские письменные столы бывают разных форм:

  • компактные парты;

  • просторные Г-образные столы, которые устанавливаются в угол;

  • прямоугольные столы, которые можно установить в любом месте.

Одноместные парты – отличное решение для маленьких квартир. Школьники младших классов не так много проводят времени за домашними занятиями, поэтому можно смело выбирать самый простой письменный стол. Однако обратите внимание, что в парте может не быть выдвижного ящика, а в столах он чаще всего имеется.

Г-образные письменные столы удобные для школьников постарше. На них удобно расположить с одной стороны компьютер, а с другой – принадлежности для письма. Парты – идеальное решение для учеников начальной школы. Ничего лишнего и отвлекающего от работы. А если добавить еще преимущества растущих парт, то получим действительно оптимальное решение для школьников любого возраста.

Письменный стол должен соответствовать возрасту и росту. Современные педиатры озабочены проблемой развития заболеваний осанки у детей. Поэтому так важно правильно подобрать стол по возрасту и росту школьника. Растущие парты – отличное решение на долгие годы учебы в школе, они подходят для возраста от 5 до 18 лет. Столешницу можно регулировать не только по высоте, но и по углу наклона.

Обратите внимание на качество сборки, ведь за столом ребенок будет проводить свободное время, поэтому важно, чтобы все детали были надежными и долговечными.

Экологичность мебели – немаловажный параметр. Все письменные столы наша компания «Бегемот Мебель» изготавливает из безопасного ЛДСП, а также применяет натуральную древесину. За такими столами абсолютно безопасно находиться ребенку любого возраста. Они не выделяют вредных веществ. 

Посмотреть все письменные столы


Где купить?

Наша компания периодически проверяет качество товара, осуществляя его сборку и проводит испытания. Многолетний опыт работы позволил выделить наиболее важные для клиентов условия. На их основе мы оптимизировали процесс, что позволило добиться определенных конкурентных преимуществ:

  • быстрая доставка в удобное для заказчиков время;

  • качественное производство с применением современного оборудования;

  • низкие цены на все товары без потери качества;

  • предоставление гарантийного срока 2 года на всю продукцию.

У нас вы можете купить письменные столы для школьников и подростков. Интернет-магазин «Бегемот Мебель» старается добиться максимального одобрения со стороны клиентов, предоставляя надежные долговечные товары и дополнительные выгодные услуги.

                                                  

Каталог письменных столов